С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья, коллеги, братья и сестры!
От имени ФПРМТ и себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Наступают те праздники, для которых почти у каждого в сердце отведено особое место. Эти дни, полные надежд, мы часто проводим в кругу родных и любимых людей. Город и дома радуют нас украшениями, а лица прохожих светятся радостью и надеждами. Для каждого новогодние праздники – не только повод открыть новую страницу в своей жизни, но и возможность вспомнить и переосмыслить прошедший год, его счастливые и трудные моменты.

Как и для многих, для входящих в ФПРМТ профсоюзов он выдался непростым. Многочисленные санкции и другие перемены затронули отрасль и трудящихся – от моряков до береговых работников и лоцманов. Происходящие в мире события так или иначе касаются каждого из нас, в том числе эмоционально – появилось больше причин для неуверенности в настоящем и переживаний о будущем. Однако ФПРМТ несмотря ни на что твердо стоит на своих позициях и по-прежнему полна решимости в любой ситуации отстаивать интересы работников отрасли – замечательных профессионалов своего дела, полных решимости, сильных духом и телом. Из года в год мы идем своим путем и шаг за шагом добиваемся поставленной цели – сделать условия труда и жизнь работников отрасли лучше.

Я хочу передать вам свои искренние поздравления с наступающими праздниками! Пусть они пройдут радостно и тепло, а за ними последуют такие же счастливые дни и месяцы 2023 года. Желаю Вам строить новые грандиозные планы, вдохновляться свежими идеями на будущее, находить больше поводов для улыбки. Тем, кто проводит праздники вдали от дома – скорейшего возвращения к близким. Счастья, благополучия, здоровья, успехов и удачи в Новом году!

Председатель Федерации профсоюзов работников морского транспорта Юрий Сухоруков