С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья! От имени Федерации профсоюзов работников морского транспорта и себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

В этот день хочется вспомнить о том вкладе, который каждый из Вас делал и продолжает делать во имя благополучия нашей страны. Работа судоходной отрасли, береговых и морских специалистов не всегда заметна стороннему наблюдателю, но вносит существенный вклад в жизнь каждого, доставляя необходимые продукты на стол и важные товары для общества и государства.

23 февраля хочется поблагодарить вас за эту работу, такую непростую, часто скрытую от глаз, но такую важную, требующую серьезной подготовки и большой любви к своей профессии. Каждый из вас в своем деле не раз проявлял отвагу, силу воли, решительность и смелость: иногда выполнять работу вам приходится даже с риском для жизни. Это заслуживает самого глубокого уважения.

Неважно, где вы проводите этот день – отдыхаете с семьей или трудитесь в море, знайте, что дома вас любят и ждут. Пусть работа дается вам легко, а будущее сулит только радостные события. Счастья, благополучия, здоровья и процветания вам и вашим близким!

Председатель Федерации профсоюзов работников морского транспорта Юрий Сухоруков