С Днем Победы!

Дорогие ветераны, друзья, братья и сестры! От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!

9 мая – тот день, когда мы вспоминаем о тяжелых страницах нашей истории: годах Великой Отечественной войны, в которой погибали наши соотечественники и родственники, те, кто сражался за страну на поле боя и ковал победу на заводах и фабриках. Все люди многонациональной большой страны объединились и защитили свою землю от фашистских захватчиков ценой огромных потерь. Все мы помним и чтим их подвиг, стоивший невероятных усилий и мужества. Каждый из жителей внес в это свой вклад: не последнюю роль сыграли и работники морской отрасли, чей труд помогал доставлять столь необходимые продукты и вооружение в порты нашей страны, несмотря на подстерегающие в море и на берегу опасности.

День Победы вызывает в каждом из нас бурю противоречивых эмоций: это и боль за гибель миллионов невинных людей, и радость, что 9 мая был, наконец, положен конец кровопролитию.  В этот праздник особенно хочется пожелать, чтобы над нашими головами всегда было мирное небо и сказать слова благодарности тем, кто смог пережить это страшное время.

Дорогие ветераны! Благодарю Вас за отвагу, смелось и честь, без которых сегодня мир был бы совсем другим! Крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

Председатель ФПРМТ, председатель РПСМ  Юрий Сухоруков