Проведение консультаций для моряков и членов их семей

ПРОВЕДЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ МОРЯКОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ

Общероссийская ассоциация профсоюзов «Федерация профсоюзов работников морского транспорта» (сокращённо — ФПРМТ) уведомляет о проведении консультаций по оказанию правовой помощи и информированию моряков и членов их семей, проживающих на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, об особенностях российского законодательства, действующего в настоящее время в отношении моряков.

Консультации будут проводиться:

В Севастополе – 14 июня 2016 года

В Ялте – 16 июня 2016 года

В Керчи – 12 июля 2016 года

В Симферополе – 14 июля 2016 года

Желающих принять участие просим сообщить свои контактные данные по электронной почте: fprmt@fprmt.ru

Вам будет направлена вся необходимая информация.

Также за дополнительной информацией можно обратиться непосредственно в ФПРМТ:

По телефону в Москве +7 495 229-91-19;

Или к координатору проекта в Крыму:

г. Севастополь, проспект Нахимова, д. 15, офис 14

тел.: +7 8692 54-43-16

Информационно правовой портал для моряков Республики Крым и города федерального значения Севастополя

Консультации проводятся в рамках реализации социально значимого проекта «Создание и совершенствование механизмов представительства и защиты трудовых и связанных с ними прав моряков, проживающих на территории республики Крым и города федерального значения Севастополя. Организация на Крымском полуострове общественного информирования и консультационной помощи морякам и членам их семей». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015г. № 79-рп и на основании конкурса, проведённого Общероссийским общественным движением «Гражданское достоинство» (www.civildignity.ru)».